Dario LEVY
"Porträt eines Scheichs" unten links signiert: Levy D.,Öl auf Leinwand, 51 x 37 cm, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dario LEVY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |